Lot 44
100 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Joe LE FUR (1920-2001).
«Bassin aux filets ».
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos sur le châssis.
Haut. : 65,5 cm - Larg. : 50 cm
Mes ordres d'achat