Niveau de géomètre dit niveau d'Egault en... - Lot 107 - Le Floc'h

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Niveau de géomètre dit niveau d'Egault en métal nickelé à lunette de visée et niveau à bulle. Trépied à vis réglable. Signé Tavernier-Gravet, rue de Babylone, 39 Paris. Fin du XIXe siècle. Coffret en bois (accidents). Haut. :24,5 cm - Long. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat