Robert L.P. LAVOINE (1916-1999). Vue du port... - Lot 51 - Le Floc'h

Lot 51
Estimation :
200 - 400 EUR
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999). Vue du port de Rouen. Huile sur papier signée en bas à droite et située en bas à gauche. Haut. : 50 cm - Long. : 65 cm
Mes ordres d'achat