Jacques DELAPLACE (1767-1831). Miniature... - Lot 95 - Le Floc'h

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 950EUR
Jacques DELAPLACE (1767-1831). Miniature à pans coupés représentant un portrait d'homme à la chemise ouverte signée au centre à gauche (petits manques, cadre fendu). Haut. : 4,5 cm - Larg. : 3,5 cm On joint : Trois miniatures du XIXe siècle. - miniature ovale représentant un portrait de femme à la robe blanche. miniature ovale représentant un portrait de femme à la robe noire signée (?). - miniature carré représentant un portrait d'homme à la redingote noire. Haut. moyenne : 6,5 cm
Mes ordres d'achat