Paire de liseuses articulées en métal à patine... - Lot 134 - Le Floc'h

Lot 134
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de liseuses articulées en métal à patine canon de fusil à bras pliable reposant sur une base circulaire (petits chocs). Haut. : 94 cm On joint une liseuse en métal doré (piqûres). Haut. : 150 cm
Mes ordres d'achat