Lot 22
600 - 800 EUR

AT. Etienne BLANDIN (1903-1991)
Cuirassier
Huile sur isorel, signée en bas à droite et dédicacée "A maitre Jean son croiseur"
Haut. : 30 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat