Lot 18
300 - 500 EUR
Résultat : 380 EUR

Dominique ROZIER (1840-1901).
Bouquet de fleurs dans un panier.
Huile sur toile signée en bas à droite (petits manques).
Haut. : 66 cm - Larg. : 81 cm
Cadre en bois mouluré doré (manques, accidents).
Mes ordres d'achat