Guéridon circulaire en acajou et placage... - Lot 203 - Le Floc'h

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Guéridon circulaire en acajou et placage d'acajou, le fût cylindrique bagué de bronze doré terminé par une base triangulaire à bords concaves. Dessus de marbre noir veiné blanc (sauts de placage, manque une roulette). Époque Restauration. Haut. : 72 cm - Diam. : 81 cm
Mes ordres d'achat