Grand lustre corbeille en bronze à quinze... - Lot 72 - Le Floc'h

Lot 72
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Grand lustre corbeille en bronze à quinze bras de lumière retenant des guirlandes de perles et pampilles de cristal translucide, cognac et gris (manque deux coupelles, pampilles, manques et accidents). Style Louis XV, XXe siècle. Haut. : 94 cm - Diam. : 95 cm
Mes ordres d'achat