Lot 25
20 - 40 EUR
Résultat : 5 EUR

Claudius DENIS (1878-1947).
- "Soldat anglais mort au poteau". Dim. toutes marges : 48 cm - Larg. : 30,5 cm ;
- Portrait de femme de profil. Dim. toutes marges : 48 cm - Larg. : 22,5 cm ;
- Les deux prisonniers. Dim. toutes marges : 47,5 cm - Larg. : 30,5 cm.
Trois pointes-sèches signées, l'une dédicacée (papier jauni, rousseurs).

Mes ordres d'achat