Charles LAURENT (XIX-XXe siècle). Mouette. Bronze... - Lot 61 - Le Floc'h

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Charles LAURENT (XIX-XXe siècle). Mouette. Bronze à patine verte reposant sur une base en pierre reconstituée. Haut. : 28 cm - Larg. : 60 cm
Mes ordres d'achat