DAUM France. Aiguière en pâte de cristal... - Lot 135 - Le Floc'h

Lot 135
Estimation :
250 - 350 EUR
DAUM France. Aiguière en pâte de cristal dans les tons bleus à orangés, l'attache de l'anse figurant une naïade, la panse formant dauphin (accidents à l'anse). Signée à la pointe. Haut. : 32,5 cm - Larg. : 24 cm Boîte.
Mes ordres d'achat