Lot 28
100 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

Joan MIRO (1893-1983).
L'oiseau.
Lithographie en couleur signée dans la planche.
Haut. : 55,5 cm - Larg. : 44 cm

Cette lithographie a été crée par Miro pour l'exposition "Miro 90e anniversaire" à la galerie Maeght du 5 au 20 mai 1983.
Mes ordres d'achat