Lot 17
200 - 400 EUR
Résultat : 450 EUR

Luigi CLARA (1875-1925).
Le Concerto.
Huile sur toile signée en bas à droite (petites griffures).
Haut. : 145 cm - Larg. : 200 cm
Mes ordres d'achat