Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR

École du début du XIXe siècle.
Portrait d'une jeune femme au turban bleu.
Huile sur toile (petits manques et soulèvement).
Haut. : 76,5 cm - Larg. : 63 cm
Mes ordres d'achat