Travailleuse en acajou et placage d'acajou... - Lot 207 - Le Floc'h

Lot 207
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Travailleuse en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture et un abatant. Elle repose sur deux pieds lyre entretoisés et terminés par des patins (sauts de placage). Époque Louis-Philippe. Haut. : 75 cm - Larg. : 76,5 cm - Prof. : 48 cm
Mes ordres d'achat