Nubien porte-torchère en bois sculpté, patiné... - Lot 132 - Le Floc'h

Lot 132
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 680EUR
Nubien porte-torchère en bois sculpté, patiné et doré tenant une corne d'abondance. Il repose sur un socle à enroulement (infimes sauts de dorure). Italie, XXe siècle. Haut. : 198 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 48 cm
Mes ordres d'achat