Bibliothèque vitrine en acajou et placage... - Lot 195 - Le Floc'h

Lot 195
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Bibliothèque vitrine en acajou et placage d'acajou, les portes vitrées en partie haute, pleines en partie basse. Ornementation de bronze ciselé et doré telle que palmettes, gaines en chutes et vases fleuris en appliques. XIXe siècle. Haut. : 185 cm - Larg. : 96 cm - Prof. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat