Lot 12
50 - 80 EUR
Résultat : 80 EUR

HUBERT (XIXe siècle).
Masures.
Paire de dessins au crayon noir, l'un signé et daté 1829 en bas à droite, l'autre signé en bas à droite.
Dim. moyennes : Haut. : 17 cm - Larg. : 22 cm (à vue)
Mes ordres d'achat