INDOCHINE, Milieu du XXe siècle. Plateau... - Lot 131 - Le Floc'h

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
INDOCHINE, Milieu du XXe siècle. Plateau en verre, la monture en argent à décor repoussé de paysages au pagodes animés de personnages (éclats au verre). Haut. : 30 cm - Larg. : 44,5 cm Poids brut : 2268,2 g
Mes ordres d'achat