Lot 32
100 - 150 EUR
Résultat : 170 EUR

Paul Emile RIXENS (XIXe-XXe siècle).
Vue du Pont-Marie.
Huile sur toile signée et dédicacée en bas à droite.
Haut. : 33 cm - Larg. : 41 cm
Mes ordres d'achat