Tapis d'Orient en laine à décor de fleurs... - Lot 221 - Le Floc'h

Lot 221
Estimation :
40 - 60 EUR
Tapis d'Orient en laine à décor de fleurs sur fond rouge et d'un motif central étoilé sur fonc rose, la bordure rouge à décor de boteh et de fleurs (petites usures). XXe siècle. Long. : 150 cm - Larg. : 113 cm
Mes ordres d'achat