Coffret écritoire de voyage en acajou et... - Lot 82 - Le Floc'h

Lot 82.01
Estimation :
200 - 300 EUR
Coffret écritoire de voyage en acajou et placage d'acajou, deux anses latérales et pentures de laiton (manques, fentes) Angleterre, XIXe siècle. Haut. : 15 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 25 cm
Mes ordres d'achat