Lot 38
140 - 160 EUR

André FOY (1886-1953).
Nature morte aux vases et au masque.
Huile sur papier contrecollée sur panneau, signée en bas à droite (petites griffures).
Haut. : 47 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat