Ensemble en or jaune 18k comprenant: - Quatre... - Lot 156 - Le Floc'h

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ensemble en or jaune 18k comprenant: - Quatre médailles de baptême et de communion au dos monogrammé ; - Deux chaînes de cou, l'une maille gourmette, l'autre maille jaseron (une accidentée) Poids : 27,1 g On joint : Pendentif porte-photo circulaire monogrammé en or jaune 18k. Poids brut : 9,3 g
Mes ordres d'achat