Partie de ménagère en argent, modèle filet,... - Lot 150 - Le Floc'h

Lot 150
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 520EUR
Partie de ménagère en argent, modèle filet, le dos monogrammé "AM". Elle comprend : dix-huit couverts, dix-huit cuillères à dessert, seize fourchettes à dessert, douze cuillères à café. Poinçon Minerve. Poids : 4779,6 g On joint trois couteaux et trois fourchettes à poisson en métal argenté. .
Mes ordres d'achat