Petite table de milieu à plateau ovale en... - Lot 182 - Le Floc'h

Lot 182
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Petite table de milieu à plateau ovale en placage de bois de rose marqueté de filets alternant bois clair et bois foncé, ouvrant à un tiroir en ceinture. Elle repose sur des pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise à bords concave (fente). Style Transition, XXe siècle. Haut. : 72 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 28 cm
Mes ordres d'achat