Ernest BERTHIER (1873-1967). Vue de port.... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Ernest BERTHIER (1873-1967). Vue de port. Aquarelle signée en bas à droite. Haut. : 55 cm - Larg. : 73 cm
Mes ordres d'achat