Pique-cierge en bois tourné, stuqué et patiné,... - Lot 93 - Le Floc'h

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Pique-cierge en bois tourné, stuqué et patiné, le fût balustre à décor de palmettes reposant sur une base triangulaire posée sur des griffes (restaurations, petits manques). Italie, XIXe siècle. Haut : 110 cm
Mes ordres d'achat