Suite de onze couteaux à fruits, la lame... - Lot 94 - Le Floc'h

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de onze couteaux à fruits, la lame en argent, le manche en ivoirine (fentes). Poinçon Vieillard. Long. : 19,5 cm - Poids brut : 286,3 g
Mes ordres d'achat