Petit vase couvert à cannelures torses en... - Lot 99 - Le Floc'h

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit vase couvert à cannelures torses en bronze ciselé et doré, les prises en mufles de lion, le couvercle à décor de fruits et fleurs. Il repose sur une base carrée en spath fluor. XIXe siècle. Haut. : 9,5 cm - Larg. : 8 cm - Prof. : 6 cm
Mes ordres d'achat