Deux petits coffrets écritoires de voyage,... - Lot 82 - Le Floc'h

Lot 82.04
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux petits coffrets écritoires de voyage, l'un en placage d'acajou flammé, l'autre en loupe gainé de renforts d'angles en laiton (fentes, un manque). Angleterre, XIXe siècle. Haut. : 13 cm - Larg. : 33 et 35 cm - Prof. : 23 et 20,5 cm
Mes ordres d'achat