Lot 3
100 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

[JUDAÏCA - FLAVIUS JOSÈPHE]. Flavii Iosephi, Antiqvitatvm Ivdaicarvm libri XX. […] De Bello Ivdaico libri VII. […]. Basileae [Bâle], Froben, 1554. Petit in-folio, vélin ivoire, dos à nerfs, lacs (reliure moderne).

Ex-libris manuscrit sur le titre.

Expert : Monsieur Emmanuel de BROGLIE - Cabinet REVEL.
Mes ordres d'achat