[JUDAÏCA - FLAVIUS JOSÈPHE]. Flavii Iosephi,... - Lot 3 - Le Floc'h

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
[JUDAÏCA - FLAVIUS JOSÈPHE]. Flavii Iosephi, Antiqvitatvm Ivdaicarvm libri XX. […] De Bello Ivdaico libri VII. […]. Basileae [Bâle], Froben, 1554. Petit in-folio, vélin ivoire, dos à nerfs, lacs (reliure moderne). Ex-libris manuscrit sur le titre. Expert : Monsieur Emmanuel de BROGLIE - Cabinet REVEL.
Mes ordres d'achat