Lot 50
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Edouardo PISANO (1912-1986).
Chevaux.
Huile sur carton signée en haut à droite.
Haut. : 45 cm - Larg. : 54 cm (à vue)
Mes ordres d'achat