Lot 90
150 - 250 EUR

Maurice FRÉCOURT (1890-?).
Paire de serre-livres en régule à patine "canon de fusil" figurant un chien. Socle en marbre Portor.
Signés sur les socles.
Haut. : 13,5 cm - Larg. : 17cm - Prof. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat