Lot 98
150 - 250 EUR

Paire de compotiers coquille en porcelaine à décor polychrome de jetées de fleurs, dents et loup et peigné doré (un éclat).

Marquées P. en bleu sous le fond.

XVIIIe siècle.

Haut. : 5 cm - Larg. : 24 cm - Prof. : 22,5 cm

Étiquette de la collection Paul Krön.

Mes ordres d'achat