Lot 115
400 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

Secrétaire simulant un semainier en placage de bois de rose dans des encadrements de filets verts et amarante, les troisième et quatrième tiroirs transformés en abattant, les montants à pans coupés (soulèvements et manques au placage). Plateau de marbre gris (éclats restaurés).

Époque Louis XVI.

Haut. : 144 cm - Larg. : 66 cm - Prof. : 41 cm
Mes ordres d'achat