Lot 47
100 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

Edouardo PISANO (1912-1986).
Femme aux seins nus.
Huile sur carton signée en haut à gauche.
Haut. : 54 cm - Larg. : 45 cm (à vue)
Mes ordres d'achat