Suite de huit chaises en placage de hêtre... - Lot 130 - Le Floc'h

Lot 130
Estimation :
100 - 200 EUR
Suite de huit chaises en placage de hêtre teinté, le dossier à bandeau légèrement renversé (usures à la garniture). Vers 1980. Haut. : 80 cm - Larg. : 48,5 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat