Lot 116
100 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Bureau toutes faces en acajou et placage d'acajou ouvrant à troirs tiroirs en ceinture, trois autres tiroirs simulés et deux tablettes latérales. Le plateau à pans coupés gainé de cuir rouge. Il repose sur des pieds cannelés (restaurations, usures et manques).
Style Louis XVI.
Haut. : 73 cm - Larg. : 130 cm - Prof. : 69 cm
Mes ordres d'achat