Edouardo PISANO (1912-1986). Nature morte... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Edouardo PISANO (1912-1986). Nature morte aux citrons. Huile sur carton signée en haut à droite. Haut. : 46 cm - Larg. : 55,5 cm
Mes ordres d'achat