École du début du XIXe siècle. Le mariage. Huile... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
École du début du XIXe siècle. Le mariage. Huile sur toile (petits manques). Haut. : 59,5 cm - Larg. : 73 cm
Mes ordres d'achat