AUBUSSON. Tapisserie verdure en laine aux... - Lot 136 - Le Floc'h

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 550EUR
AUBUSSON. Tapisserie verdure en laine aux arbres et aux fleurs de chardon. La bordure à décor de rapaces aux écoinçons dans un entourage d'acanthes (restaurations). XVIIIe siècle. Haut. : 280 cm - Larg; : 199 cm
Mes ordres d'achat