Marie BRODBECK (XIXe-XXe siècle). Méditation... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
50 - 100 EUR
Marie BRODBECK (XIXe-XXe siècle). Méditation sous un arbre à la campagne. Huile sur toile signée en bas à gauche (toile décloutée, distendue, salissures, manques). Haut. : 62 cm - Larg. : 102 cm
Mes ordres d'achat