Lot 123
300 - 400 EUR
Résultat : 470 EUR

Meuble à deux corps en noyer. La corniche à doucine surmonte le corps du haut ouvrant à deux larges portes vitrées. La partie basse à base plinthe ouvre à deux portes carrées (manque les entrées de serrure).

Première moitié du XIXe siècle.

Haut. : 273 cm - Larg. : 164 cm - Prof. : 52 cm

Mes ordres d'achat