Lot 94
100 - 200 EUR
Résultat : 425 EUR

Miroir art déco à pans coupés, les montants en bois mouluré laqué à pans coupés, la traverse inférieure appliquée d'une plaque en métal repoussé à décor de fleurs stylisées.
Haut. : environ 141 cm - Larg. : 100 cm
Mes ordres d'achat