Miroir art déco à pans coupés, les montants... - Lot 94 - Le Floc'h

Lot 94
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 425EUR
Miroir art déco à pans coupés, les montants en bois mouluré laqué à pans coupés, la traverse inférieure appliquée d'une plaque en métal repoussé à décor de fleurs stylisées. Haut. : environ 141 cm - Larg. : 100 cm
Mes ordres d'achat