Jean-Louis FORAIN (1852-1931). Ensemble... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931). Ensemble de trois encres : - Avez-vous du feu ? Fusain et encre. Haut. : 42,5 cm - Larg. : 26,5 cm (à vue) ; - Prélat servant un café. Encre sur papier signée en bas à droite. Haut. : 26,5 cm - Larg. : 42,5 cm (à vue) ; - La lecture du journal. Encre sur papier filigrané au nom de l'artiste (petites piqûres). Haut. : 24,5 cm - Larg. : 38 cm (à vue).
Mes ordres d'achat