Lot 105
400 - 600 EUR
Résultat : 650 EUR

Commode en chêne naturel mouluré, la façade légèrement galbée ouvrant à trois tiroirs panneautés. Les montants arrondis reposant sur des petits pieds droits. Entrées de serrure et poignées de tirage en bronze doré (restaurations).
Style Régence, XIXe siècle.
Haut. : 91 cm - Larg. : 103 cm - Prof. : 56 cm
Mes ordres d'achat