Commode galbée en noyer ouvrant à trois tiroirs... - Lot 133 - Le Floc'h

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
Commode galbée en noyer ouvrant à trois tiroirs en façade. Les montants sinueux terminés par de petits pieds en escargot pour les antérieurs. Le tablier sculpté d'une coquille ajourée. Style provençal du XIXe siècle. Haut. : 81 cm - Larg. : 105 cm - Prof. : 58 cm
Mes ordres d'achat